CROSS MASTER, PIEDI NEL FANGO, POLMONI A PERDIFIATO !!!

CROSS MASTER, PIEDI NEL FANGO, POLMONI A PERDIFIATO !!!

Nelle prime due prove di CdS 20 punteggi di qualità tengono il team biancorosso saldamente al quinto posto

gennaio 16, 2018
UNA DOMENICA POMERIGGIO A TUTTO SPRINT

UNA DOMENICA POMERIGGIO A TUTTO SPRINT

Nonostante alcune assenze di assoluto rilievo, gli sprinter biancorossi si sono dati da fare sul parterre ....

gennaio 15, 2018
12345678910 Last

Calendario eventi

«gennaio 2018»
lunmarmergiovensabdom
25262728293031
1234567
8
06/01/2018 - 31/03/2018
9
06/01/2018 - 31/03/2018
10
06/01/2018 - 31/03/2018
11
06/01/2018 - 31/03/2018
12
06/01/2018 - 31/03/2018
1314
15
06/01/2018 - 31/03/2018
16
06/01/2018 - 31/03/2018
17
06/01/2018 - 31/03/2018
18
06/01/2018 - 31/03/2018
19
06/01/2018 - 31/03/2018
2021
22
06/01/2018 - 31/03/2018
23
06/01/2018 - 31/03/2018
2425
06/01/2018 - 31/03/2018
26
06/01/2018 - 31/03/2018
2728
29
06/01/2018 - 31/03/2018
30
06/01/2018 - 31/03/2018
31
06/01/2018 - 31/03/2018
1
06/01/2018 - 31/03/2018
2
06/01/2018 - 31/03/2018
3
06/01/2018 - 31/03/2018
4
06/01/2018 - 31/03/2018
Organigramma
  • Sandro Petrucci
    Presidente - Istruttore settore salti
  • Sabrina Carrozzi
    Responsabile di Segreteria
  • Antonella Pensieri
    Responsabile di Segreteria
  • Sandro Ballelli
    Consigliere
  • Sergio Balducci
    Consigliere - Istruttore settore mezzofondo
  • Enrico Ghidetti
    Consigliere Rappresentante atleti master
  • Fabio Faggeti
    Dirigente - Istruttore settore marcia
  • Renato Carmenati
    Consigliere e Responsabile Tecnico Generale
  • Giuseppe Gagliardi
    Allenatore settore Lanci
  • Gabriele Archetti
    Consigliere Istruttore settore giovanile
  • Pompeo D'Ambrosio
    Medico sociale
  • Mario Gerini
    Responsabile di segreteria
  • Sara Bennati
    Responsabile di segreteria
  • Simonetta Giontoni
    Responsabile di segreteria
  • Valeria Laurenzi
    Consigliere Responsabile di segreteria
  • Giorgia Scarafoni
    Consigliere Istruttrice Settori Giovanili e Salti
  • Giulia Lippera
    Istruttrice Settore Mezzofondo
  • Angelica Marinelli
    Istruttrice Settore Salti