SOFIA, FILIPPO ED ALESSANDRO PREMIATI ALLA FESTA DEL CONI

SOFIA, FILIPPO ED ALESSANDRO PREMIATI ALLA FESTA DEL CONI

Ennesimo riconoscimento per i nostri tre ragazzi, fondamentali nella finale nazionale del Trofeo CONI

dicembre 3, 2017
MASTER A CENA: CHI VUOLE IL CAFFE', OLTRE A SECONDO ?

MASTER A CENA: CHI VUOLE IL CAFFE', OLTRE A SECONDO ?

Tanta goliardia tra i 19 master che si sono ritrovati a cena al ristorante Lara, ma anche qualche "vano" tentativo di proporre riflessioni sul passato, presente e futuro ed un serio programma agonistico per il 2018

dicembre 1, 2017
First 567891011121314 Last

Calendario eventi

«gennaio 2018»
lunmarmergiovensabdom
25262728293031
1234567
8
06/01/2018 - 31/03/2018
9
06/01/2018 - 31/03/2018
10
06/01/2018 - 31/03/2018
11
06/01/2018 - 31/03/2018
12
06/01/2018 - 31/03/2018
1314
15
06/01/2018 - 31/03/2018
16
06/01/2018 - 31/03/2018
17
06/01/2018 - 31/03/2018
18
06/01/2018 - 31/03/2018
19
06/01/2018 - 31/03/2018
2021
22
06/01/2018 - 31/03/2018
23
06/01/2018 - 31/03/2018
2425
06/01/2018 - 31/03/2018
26
06/01/2018 - 31/03/2018
2728
29
06/01/2018 - 31/03/2018
30
06/01/2018 - 31/03/2018
31
06/01/2018 - 31/03/2018
1
06/01/2018 - 31/03/2018
2
06/01/2018 - 31/03/2018
3
06/01/2018 - 31/03/2018
4
06/01/2018 - 31/03/2018
Organigramma
  • Sandro Petrucci
    Presidente - Istruttore settore salti
  • Sabrina Carrozzi
    Responsabile di Segreteria
  • Antonella Pensieri
    Responsabile di Segreteria
  • Sandro Ballelli
    Consigliere
  • Sergio Balducci
    Consigliere - Istruttore settore mezzofondo
  • Enrico Ghidetti
    Consigliere Rappresentante atleti master
  • Fabio Faggeti
    Dirigente - Istruttore settore marcia
  • Renato Carmenati
    Consigliere e Responsabile Tecnico Generale
  • Giuseppe Gagliardi
    Allenatore settore Lanci
  • Gabriele Archetti
    Consigliere Istruttore settore giovanile
  • Pompeo D'Ambrosio
    Medico sociale
  • Mario Gerini
    Responsabile di segreteria
  • Sara Bennati
    Responsabile di segreteria
  • Simonetta Giontoni
    Responsabile di segreteria
  • Valeria Laurenzi
    Consigliere Responsabile di segreteria
  • Giorgia Scarafoni
    Consigliere Istruttrice Settori Giovanili e Salti
  • Giulia Lippera
    Istruttrice Settore Mezzofondo
  • Angelica Marinelli
    Istruttrice Settore Salti